Как получить документы подтверждающие родство с дедушкой при отсутствии документов, выданных ЗАГСом?

• г. Уссурийск

Я оформляю наследство от деда и мне нужны документы подтверждающие мое родство с ним. Сохранилось только мое свидетельство о рождении. Мой дед дал свою фамилию и отчество моему отцу. ЗАГС мне отказал в выдачи таких документов. Куда мне нужно еще обратится для получения документов о моем родстве с дедом.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в судебном порядке, если отказал ЗАГС