Возможно ли разводиться с несовершеннолетней женой, у которой 1-месячный ребенок и являюсь ее опекуном, и мне не грозит уголовная ответственность?

• г. Белорецк

Можно ли разойтись с несовершеннолетней женой? Она хочет подать на развод.. ребёнку ещё 1 месяца нет.. я её опекун.. а меня не посадят? Ей 15 лет..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

могут посадить за интим с лицом не достигшим 16 лет.

Не нужно так делать.

Здравствуйте, да вам грозит уголовная ответственность.

Почему вы опасаетесь,что вас посадят? разойтись можно, если она -инициатор развода.