Проблемы с обязательным платежом по кредитной карте Сбербанка - возможности рефинансирования и отображение операций на сберкнижке

• г. Волгодонск

Последние полгода меня не устраивает суммы обязательного платежа по кредитной карте, выданной Сбербанком (на карте 20 т-платеж 4200 р, через месяц на карте 40 т-платеж 3200 р). Хотела взять кредит в Сбербанке (100 т) и погасить-закрыть данную карту-не дали, обосновав, что моя пенсия маленькая... Можно ли сделать рефинансирование и чтобы все операции отображались на сберкнижке.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия банка