Что делать, если при наложении ареста на счета в Сбербанке невозможно пользоваться социальным счетом для детских пособий?

• г. Брянск

У меня в сбербанке открыто 6 счетов, 1 социальный для детских пособий, остальные дебетовые, на 5 счетов наложили арест, на 1 где детские-ареста нет, но пользоваться им не могу, так как на других счетах минус. Что делать подскажите. Счета как то связаны.

Ответы на вопрос (1):

Откройте счет для детских в другом банке.