Возможно ли получить от отца пожизненное разрешение на вывоз детей за границу матерью, если детям 6 и 4 года?

• г. Киев

Возмжно ли сделать пожизенное разрешение от отца на вывоз детей за границу матерью?. детям 6 и 4 года. С бывшим мужем проживаем в разных городах, официально развелись. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя.

Разрешение на выезд выдается на определенный срок с указанием срока пребывание заграницей в конкретном государстве.

Бессрочных разрешений не бывает.