В случае бытовой драки мужа с женой - может ли жена снять побои? Что в данном случае грозит мужу?

• г. Королёв

В случае бытовой драки мужа с женой - может ли жена снять побои? Что в данном случае грозит мужу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Все зависит от категории травм.Атак же от вашего желания дать делу ход.

Спросить
Пожаловаться

Произошла бытовая ссора, между мужем и женой, жена написала заявление на мужа в полицию, что муж избил жену, сняли бобои с лица у жены. Но дело обстояло иначе муж небил жену, в ходе конфликта жена наподала на мужа, в результате жена решила пнуть в облость паха мужу муж увернулса и оттолкнул жену, в район где стояло кресло и жена упала на кресло и ударилась лицом, об кресло и получила травму, короче синяк на лице, что грозит мужу. Свидетелей нет муж был трезв.

Мой муж подрался с мужиком. Драка происходила на территории нашего двора частного дома. Мужик полез первый в драку. И он написал заявление в милицию. В драке есть свидетели которые были подкупленные против моего мужа и следователь тоже. Сегодня мужа вызвали и сказали что грозит срок за драку. Что делать?

Моего мужа знакомый спровоцировал драку и они подрались. Теперь тот кто спровоцировал снял побои и написал заявление. Что грозит моему мужу.

В ходе бытовой драки я случайно в мужа кинула осколком от тарелки порезала шею муж лежит в больнице в реанимации после операции что мне грозит.

Между мужем и женой произошла драка, побои у обоих сторон были зафиксированы судмедэкспертом, а заявление в полицию жена отдала на три дня раньше, чем муж. Идет бракоразводный процесс. Что им грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий (офицер) в пьяном состоянии ударил беременную жену (до синяков и ушибов на лице). Жена написала заявление в полицию, побои не снимались. Что грозит мужу в таком случае? Так же что ему грозит в случае, если жена напишет о примирении сторон и нежелании привлекать виновного. Благодарю за ответ.

В субботу произошла драка, сегодня мы узнали что зачинщики драки подали заявление в полицию. Мы побои не снимали можем ли мы их снять сегодня?

Жена заявила в полицию что будто муж ее ударил, полиция приехала ничего не обнаружила ни на теле жены ни кокой либо агрессии мужа, но посоветовала снять побои, Не исвестно какие! На следующий день жена сняла побои написала заявление в полицию, может ли муж подать встречное заявление о ложном доносе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение