Возможно ли стать опекуном для матери с 2 группой инвалидности, сахарным диабетом, а также отсутствием обеих нижних конечностей и нарушением зрения и слуха?

• г. Краснодар

Могу ли я быть опекуном своей матери если у неё 2 группа инвалидности, у неё сахарный диабет, обе отрезаный пол ступени и не видит и не слышит?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете конечно. Обратитесь в отдел опеки и попечительства местной администрации.