У меня сахарный диабет болезнь Бинсвангера гипертония 3 степени грыжи в пояснице могут ли дать мне инвалидность хотябы 3 группы.

• г. Миасс

Уменя сахарный диабет болезнь бинсвангера гипертония 3 степени грыжи впояснице могут ли дать мне инвалидность хотябы 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).