Возможно ли переоформить магазин на 1-ом этаже дома в кафе с продажей алкоголя?

• г. Чита

В жилом 9-этажном доме на 1 этаже имеется магазин, 160 кв. м., с отдельным входом на улица, проезжую часть. Бизнес не окупается. Можно ли переоформить и открыть в этом помещении кафе, продавая алкогольную продукцию и закуски до 12:00. Подойдет дли лицензия полученная на продажу алкопродукции в кафе? Что нужно сделать в первую очередь для переоформления? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По поводу торговли алкоголем бесплатных консультаций не даем.

Стоимость консультации -от 10000 рублей.