Как открыть магазин автозапчастей в нежилом помещении жилого дома - требования и необходимые документы

• г. Тюмень

Имеется нежилое помещение в жилом доме с отдельным входом. Хочу открыть магазин автозапчасти. Нужны ли подписи жильцов и разрешение управляющей компании? Или какие вообще документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Если помещение уже нежилое, то разрешение не требуется.

Кто собственник?

Здравствуйте, если Вы являетесь собственником нежилого помещения с отдельным входом разрешение от других собственников получать не нужно. Но Вам нужно оформить документы на предпринимательскую деятельность.