Как получить Вид на жительство при наличии РВП без справок о доходах и суммы на банковском счету?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть РВП и я хочу получить Вид На Жительство. Я официально не где не работаю, и справки о доходах нет. Мне сказали что достаточно открыть себе банковский счет и положить на него 120000 рублей. Должна ли эта сумма пролежать на счету какое то время, и нужно мне какой то документ где я ее взял.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно взять выписку из банковского счета.

А мне не нужно оплачивать налоги как при патенте?