Какую сумму на счёте нужно иметь при подаче документов на вид на жительство в Москве для себя и ребёнка?

• г. Москва

Подаю документы на вид на жительство, вместе с ребёнком 8 лет. Нужен документ о доходах, официально нигде не работаю, но открыт счёт в банке. Подскажите, пожалуйста, какой должна быть сумма на счёте, если я собираю документы на себя и ребёнка? И за какой период нужно брать выписку? Получаю ВНЖ в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должно быть не менее 240000 рублей из расчета на себя и ребенка.