Какой период работы в ВУЗе будет учтен при расчете пенсии с учетом предыдущего стажа?

• г. Курск

Во время учебы в ВУЗе я работал лаборантом на пол ставки. Соответствующая запись в трудовой имеется. Какой период войдет в расчет пенсии? Стаж до поступления в вуз тоже был.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Александр, работу лаборантом на полставки засчитают в стаж.