Вопросы о продаже товаров ИП по грузоперевозкам на упрощенке и возможных проблемах с налоговой

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста вопрос таков.. У меня ИП по грузоперевозкам на упрощенке могу ли я например продать товар ооо по безналу или потом будут проблемы с налоговой могу ли я заниматься продажай товаров но на ИП только грузоперевозки.

Ответы на вопрос (3):

Можете заниматься.

Уважаемый Василий Александрович!

Уведомите ИФНС.

Если я неУведомлю ИФНС какие последствия могут быть для ооо и меня как ИП