Неофициальная работа - какие наказания могут быть применены к лицу, скрывающему свой доход?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста у меня знакомый работает не официально (грузоперевозки) сам на себя без ип.налоги не платит, на учёте в налоговой не стоит, т.е. скрывает свой доход, доказательства могу предоставить только фотографию с его объявлением о грузоперевозках где указан номер телефона и его имя, какое наказание предусмотрено?

Ответы на вопрос (3):

Доносы любят а доносчиков нет

Добрый день. Как минимум,будет ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ

Статья 14.1. КоАП