Требуется помощь в составлении ходатайства для защиты тренера - несправедливое судейство и недостоверные обвинения

• г. Нижневартовск

Помогите составить ходатайство для тренера, мы выезжали на соревнования. По хоккею, и за несправедливое судейство. Тренер на третьем периоде детей забрал и больше, остановил игру. Противоположной команде это естественно не понравилось, и они написали. Письмо на администрацию нашего города, что тренер был пьян и неадекватно относился к игре и детям, а родители. Ничего не предпринимали. Я родитель ничего такого не было. Теперь тренера хотят уволить, а мы незнаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к любому юристу на сайте он вам составит