Права учителя в средней школе - обязанность ходить на дежурство по Закону 1539 и вопрос о безопасности оставленного без присмотра ребенка

• г. Краснодар

Я учитель в средней школе, меня заставляют ходить на дежурство по Закону 1539, ребенок в это момент должен оставаться один. Имеют ли меня право заставить, каковы мои права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут заставлять