Изменения в списке льготных лекарств вызывают вопросы у жителей Тольятти

• г. Тольятти

Г.Тольятти Моя бабушка получала бесплатное лекарство после операции на глаза, а сейчас ей сказали что его убрали из перечня льготных. Законно ли это, ведь этот перечень наоборот расширили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Прежде чем сказать законно или нет , вам нужно обратиться с письменным заявлением на имя главврача вашей больницы. в зависимости от ответа , решать что делать далее. В письменном ответе обязаны вам сообщить на основании чего, какого закона убрали бабушку из перечня на получение льготных лекарств