Продолжается молчание - месяцы без новостей о расследовании мошенничества в отношении ветеранов ВОВ

• г. Москва

Уже больше года нет информации о ходе расследования мошенничества в отношении моих родителей-Ветеранов ВОВ. Расследование начиналось в Останкинском РОВД СВАО..

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Необходимо обратиться в само РОВД, Ваших родителей, как потерпевших по делу обязаны информировать о ходе расследования. В случае бездействия полиции, необходимо подавать жалобу в межрайонную прокуратуру

Пишите жалобу в порядке ст.125 УПК и направляйте в суд по месту нахождения следственного органа , в Вашем случае это Останкинский суд.

Идите к прокурору на прием