Возможность избежать увольнения на основании иждивенчества - какие документы нужно предоставить на работе

• г. Екатеринбург

Мне 56 лет. Работаю. Сообщили, что собираются увольнять.

На работе на хорошем счету. Имею дочь в возрасте 25 лет у которой ребенок в возрасте 5 месяцев. Дочь ни где не работает. Является ли она иждивенцем. Находится полностью на моем обеспечении. Могу ли я заявить на работе что имею дочь иждивенку и по этой причине могут меня не увольнять (сократить). Если да то какие документы я должен предоставить на работе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению, не получится