Опытные юристы, победившие в суде со Сбербанком по делам о мошенничестве - поделитесь опытом

• г. Великий Новгород

Хотела бы поговорить с юристом, кто реально выиграл суд со Сбербанком на предмет мошенничества или не выиграл, но имеет хороший опыт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

а кто мошенничал? сбербанк?

Уважаемая Оксана,

Приглашаем Вам на консультацию в наш офис в Великом Новгороде. Действуют различные акции и скидки.

Можете позвонить мне по телефону или написать на почту- мои контакты на странице есть, либо на сайте (жмите "Ваш юрист", что ниже ответа. Пообщаемся детально....