Надо ли еще дополнительно написать работнику заявление - согласие на увеличении оклада, дополнительно с доп.

• г. Жуковский

В компании, в течение года, прошло повышение окладов сотрудников.

Необходимо за два месяца уведомить все сотрудников о увеличении оклада, и заключить дополнительное соглашение о изменении оклада. Надо ли еще дополнительно написать работнику заявление - согласие на увеличении оклада, дополнительно с доп. соглашением?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо только подписать допсоглашение к договору, заявления сотрудника не требуется.