Утверждено новое штатное расписание на 2016 год с повышением оклада для сотрудников предприятия. Нужно ли каждому работнику оформлять Приказ об увеличении должностного оклада?

• г. Моздок

Издан Приказ об утверждении нового штатного расписании на 2016 год, где увеличен оклад всем сотрудникам предприятия. Делаю на каждого Дополнительное соглашение об увеличении оклада. Нужно ли ещё на каждого работника делать Приказ об увеличении должностного оклада?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приказ не нужен