Участником ДТП, который нарушил правила дорожного движения, лишен прав и застрахован по КАСКО на меня. Что делать и каковы шансы на получение выплаты?

• г. Владимир

ДТП. За рулем был человек будучи лишенным права управления. Машина застрахована КАСКО на меня. В ДТП были пострадавшие. Возбудили уголовное дело. Виновник пока не установлен. В выплате отказали. Что делать и каковы шансы на получение выплаты. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если авто на КАСКО, то на каком основании отказ от выплат?