Нарушение конфиденциальности - статьи и основания для наказания руководителя за показ видеозаписи третьим лицам

• г. Ростов-на-Дону

Сотруднику был вынесен выговор на основании записи видеонаблюдения и была показана широкому кругу лиц! какие конкретные статьи или основания для наказания руководителя за просмотр записи с камер видеонаблюдения третьих лиц? привлечь работодателя к ответственности за нарушение конфиденциальности с видеозаписи.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Если интересует результат, приходите, будем тщательно разбираться.