Какие документы необходимы для ввоза ГРУЗОПАСАЖИРСКОГО автомобиля при участии в программе переселения соотечественников

• г. Жуков

Я являюсь участников государственной программы переселения соотечественников. По программе хочу ввезти ГРУЗОПАСАЖИРСКИЙ

автомобиль который находится в собственности больше года. Подскажите пожалуйста, с какими документами на авто и куда нужно обратиться по приезду в регион? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

заполняйте ПТД, пошлину платить вам не надо

Здравствуйте мне сказали что если машина грузопасажирская то я не могу ее растаможить по льготной программе