У меня проблема судом полнотелый потеряли оригинал исполнительного листа о алименты и не хотят возобновляет дело как мне быть.

• г. Краснодар

У меня проблема судом полнотелый потеряли оригинал исполнительного листа о алименты и не хотят возобновляет дело как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. То есть в суде потеряли исполнительный лист о взыскании алиментов? Пишите жалобу на имя председателя суда, если не хотят принимать заявление о выдаче дубликата исполнительного листа. Если не поможет, пишите жалобу в вышестоящий суд.

суд не может потерять исполнительный документ - они их выдают. потерять могли приставы. в этом случае пишите жалобу на них, но при этом обращайтесь в суд за выдачей дубликата