Отказ в рекструризации и суд от альфо банка - как действовать и что представить в судебном процессе

• г. Хабаровск

У меня сложная ситуация у меня была просрочка в альфо банке я обращалась в банк о рекстуризации но отказали. Потом стали поступать звонки я просила их подать в суд на что мне ответили что они подорвать не будут а передают меня коллекторам. Тирор подол выстовили сумму уже с процентоми и штрафоми 48.777. И сейчас они подали иск в суд я наданый момент не работаю и не знаю как вести себя на суду что мне делоть у меня все чеки есть что я плотила и часть проплочена и нужно ли мне брать в суд все письма с угрозоми и напоминания о моём долге подскажите что делоть я от долга не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

идите на суд и предъявляйте чеки об оплате заявляйте ходатайство о снижении пени и штрафов