Влияет ли оплата справки на продление отпуска при профосмотре в научно-исследовательском институте?

• г. Таштагол

Оплачивается справка выданная (Научно-исследовательским институтом комплексных проблем гигиены и профессиональных заболеваний). Продлится ли отпуск если во время профосмотра в институте находился в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Профосмотр оплачивается и отпуск на дни профосмотра продлевается