Лечил месяц назад зубы суммарно на 121 тысячу рублей. В клинике сказали, что я могу получить налоговый вычет? Так ли это?

• г. Москва

Лечил месяц назад зубы суммарно на 121 тысячу рублей. В клинике сказали, что я могу получить налоговый вычет? Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да можете, предоставив соответствующие документы в налоговый орган.

Действительно, налоговый вычет за лечение (в том числе зубов, протезирование) возможно получить.