Как закрыть больничный лист после перевода в другую больницу и выбора частной клиники

• г. Москва

Обратилась в поликлинику, мне открыли больничный лист, на следующий день звонят и говорят что переводят в другую больницу ложиться, дали направление и больничный лист, но я ложиться не хочу в городскую больницу потому что решила обратится в частную клинику.

Вопрос состоит в том как мне теперь закрыть больничный лис, или нужно снова подойти на прием к врачу.

Ответы на вопрос (1):

Виктория Васильевна, Вам снова необходимо подойти на прием к врачу.