В течении какого времени после избиения можно обратиться в СМИ? и возможно ли забрать заявление после заключения СМИ?

• г. Томск

В течении какого времени после избиения можно обратиться в смэ? и возможно ли забрать заявление после заключения смэ?

Ответы на вопрос (3):

Полина, в любое время можно обратиться.

Чем раньше тем лучше, чтобы побои было проще зафиксировать. Затем обращаться в мировой суд.

Обращайтесь в любое время, но лучше раньше. Забрать заявление вы имеете право и после смэ. Только подумайте, а стоит ли его забирать, это может и повториться. Статистика говорит о 80 % случаях повторения.