Полномочия органов местного самоуправления по утверждению методики расчетов за электроэнергию в общежитиях - нормативно-правовые акты, регулирующие этот вопрос

• г. Армянск

Есть ли полномочия у органов местного самоуправления, утверждать методику расчетов за электроэнергию в общежитиях?! Если есть, то какими нормативно-правовыми актами это регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет

А не могли бы Вы уточнить, кто именно имеет полномочия на утверждение такой методике?