Проблема с долгом по алиментам - почему дело не закрыто и как списать долг после трех лет

• г. Вязники

На муже с 2012 года висит долг по алиментам, хотя он платит их исправно, был период 2 месяца, когда он не платил, в связи с этим на него и завели дело. Долг за эти два месяца был погашен официально через работодателя. Почему дело не закрыто и как списать теперь долг, прошло три года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставам, разбирайтесь почему эти месяца не зачли.