Ответ на вопрос - считается ли передачей права управления, если сын без прав управляет машиной, зарегистрированной на другого человека, и каковы возможные наказания?

• г. Барнаул

Если сын будет управлять машиной, будучи лишенным прав, машина оформлена на меня, страховка без ограничений, будет ли это считаться передачей права управления и какое наказание ему грозит, если его остановят?

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит административный арест до 15 суток, а по - поводу Вас(владельца),зависит от обстоятельств.