О формирование заголовка:\n\nБудет ли считаться непрерывным стажем работа в двух организациях одновременно?

• г. Омск

Я пока оформлена официально, но увольнение будет в конце апреля... нашла новую работу, где тоже официальное трудоустройство. Оформляться нужно в начале апреля... будет ли это считаться непрерывным стажем? Ведь одновременно я буду трудоустроена в двух организациях.

Ответы на вопрос (1):

да, это будет непрерывный стаж