Цена иска 20 миллионов госпошлина 200 тыс. суд присудил 5 миллионов можно ли вернуть излишне уплаченную госпошлину.

• г. Екатеринбург

Цена иска 20 миллионов гос пошлина 200 тыс. суд присудил 5 миллионов можно ли вернуть излишне уплаченную гос пошлину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, нельзя, это не предусмотрено законом. Если бы Вы сами уменьшили свои исковые требования, тогда это было бы возможно.