Возможно ли длительное свидание с гражданским мужем в колонии поселении при отсутствии официального развода?

• г. Пермь

Дадут ли длительное свидание с гражданским мужем в колонии поселение, если на руках только решение суда о расторжении брака с бывшим мужем, штамп будет только через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Дадут если вы в дело у него внесены как супруга.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Учитывая, что Ваш брак не зарегистрирован, то могут и не предоставить длительное свидание. Все на усмотрение начальника колонии. В настоящее время с этим стало очень строго.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация сегодня развелась официально решение суда на руках но штамп в паспорт будет через месяц... вопрос... разрешат ли длительное свидание без штампа в паспорте но с решением суда.

Можно ли приехать на длительное свидание если имеется решение на расторжение брака, но нет свидетельства о его расторжении с бывшим мужем.

Если у осужденного режим изменен на крытый и ему положено только одно свидание в год и он уже использовал его. То есть был на длительном свидании, но в этом же году (через месяц) регистрирует брак, при регистрации брака предоставляется ли ему длительное свидание (при вступлении в брак) или не предоставят, так как в этом году на длительном свидании он уже был?

В начале октября было длительное свидание (двое суток) с гражданским мужем. 7 декабря регистрация брака в ИК. Дадут ли нам длительное свидание, хотя бы сутки?

Положено ли длительное свидание после регистрации брака. 1 декабря был на длительном свидании с родителями, следующие положено через 3 месяц, т.е в феврале, а распишут нас в январе, могут ли нам дать длительное свидание в связи с росписью?

Печать о разводе с бывшем мужем будет только через неделю, а свиданка через 3 дня. Могу ли я попасть на длительное свидание со своим гражданским мужем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как я могу попасть на длительное свидание с гражданским мужем в колонию поселение? Как я смогу подтвердить, что являюсь гражданской женой, если фамилия и адрес разные?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

У меня в колонии будет регистрация брака 17 ноября когда нам положено длительное свидание если у нас ещё ни разу не было свиданий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение