Возможно ли длительное свидание с гражданским мужем в колонии поселении при отсутствии официального развода?

• г. Пермь

Дадут ли длительное свидание с гражданским мужем в колонии поселение, если на руках только решение суда о расторжении брака с бывшим мужем, штамп будет только через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Дадут если вы в дело у него внесены как супруга.

Здравствуйте. Учитывая, что Ваш брак не зарегистрирован, то могут и не предоставить длительное свидание. Все на усмотрение начальника колонии. В настоящее время с этим стало очень строго.