Какие возможности длительного свидания с гражданским мужем, когда развод будет только через неделю?

• г. Самара

Печать о разводе с бывшем мужем будет только через неделю, а свиданка через 3 дня. Могу ли я попасть на длительное свидание со своим гражданским мужем?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании разрешения начальника учреждения. Гражданский муж - это обиходный термин, просто сожительство, в законодательстве такое понятие отсутствует, поэтому вы относитесь к категории иных лиц, которым разрешение может дать лишь начальник колонии-поселения.