Куда обратиться, если пристав вернул исполнительный лист, в связи с тем, что они не могут найти должника?

• г. Красноярск

Что делать если вернули исполнительный лист в связи с тем, что не могут найти должника?

Ответы на вопрос (2):

Подать его повторно

Это лучший ответ

Подавайте исполнительный лист повторно.

Изначально Вам стоило выяснить о том, какие были приняты меры судебным приставом, направленные на розыск должника, и по возможности обжаловать бездействие судебного пристава.