Может ли лицензию охранника получить отец с погашенной судимостью по статье 246 за смерть пешехода в пьяном виде?

• г. Москва

Может ли мой отец получить лицензию охранника 4 разряда имея погашенную судимость по статье 246 дорожно транспортное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода повлекшее за собой смерть одного человека. Суд приговорил к 3-м годам и 6 месяцам колонии поселения. В ноябре 2007-го года приговор вступил в силу. Отбыв 1/3 срока был условно досрочно освобожден. Прошу прощения если что то где то не корректно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, может получить