Может ли лицензию охранника получить отец с погашенной судимостью по статье 246 за смерть пешехода в пьяном виде?

• г. Москва

Может ли мой отец получить лицензию охранника 4 разряда имея погашенную судимость по статье 246 дорожно транспортное. Находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на пешехода повлекшее за собой смерть одного человека. Суд приговорил к 3-м годам и 6 месяцам колонии поселения. В ноябре 2007-го года приговор вступил в силу. Отбыв 1/3 срока был условно досрочно освобожден. Прошу прощения если что то где то не корректно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, может получить

Спросить
Пожаловаться

Человек в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с выездом на встречную полосу, что повлекло за собой смерть 4 человек. Четырьмя годами ранее он совершил аналогичное преступление, был осужден на 4 года колонии поселения, но освобожден досрочно. Что грозит на этот раз с учетом остатка от срока 8 месяцев.

Я совершил наезд на пешехода в 2007 г, был осужден УК РФ статья 264 часть 2 18.03.2008 г. 2,5 года колонии-поселения и 3 года лишение прав управления автомобилем. Был условно досрочно освобожден 21.07.2009 г. Когда я смогу получить права?

Конец срока 23 сентября 2008 года. 1 февраля 2006 года освободился условно-досрочно. Хотелось бы узнать когда погасится у меня судимость? Если можно по конкретнее. Надо считатьс 1 февраля 2006 года или с 23 сентября 2008 года. С уважением Урал.

Ответьте пожалуйста на вопрос. В 2009 г мой брат был осужден по статье 158 ч.2. Суд приговорил к одному году лишения свободы условно. Затем в 2010 г. опять был осужден по статья 158 часть 2. Суд приговорил к двум годам лишения свободы в колонии поселения. Оставшиеся 6 месяцев от предыдущего срока добавили к двум годам, всего получилось 2 г. 6 мес. Отбыл в колонии поселения 8 месяцев. Может ли брат расчитывать на пересуд в его пользу или на освобождение условно досрочно.

В 1996 году был осужден по статья 108 часть 2 нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшие смерть. Освобождён условно до срочно в 2000 году. Судимость погашена. Могу ли я получить лицензию охранника, чтобы работать в ЧОП.

Как будет? Был приговор назначен, человек уже отсидел половину срока в колонии, спустя год прокурор подал в кассационной суд, об отмене приговора, т. к. не правильно посчитали срок, в течение года, был еще один суд в колонии, человека выпустили на колонию поселения. Когда пришел ответ с кассационного суда об отмене приговора, его с колонии поселения, отправили опять в СИЗО, на определение нового срока по обвинительному приговору. Вопрос заключается, в том что человека вернут на колонию поселения, где он был или обратно в колонию?

Отказ в досрочном снятии судимости по приговору от 27 июля 2006 г. по статья 161 часть 2 п (а,г) УК РФ. приговорен к 2 годам 2 месяцам, освобожден 19 ноября 2007 г. условно-досрочно на 7 месяцев 25 дней, а также по приговору от 25 мая 2009 г., по статья 158 часть 3 п. (а) УК РФ к 2 годам, освобожден условно-досрочно на 9 месяцев.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею судимость по статья 159 часть 3 через 30 ч 3 с реальным сроком 1 год, в марте 2016 года освобождён досрочно, за 4 месяца до окончания срока, могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда?

Совершил наезд на пешехода поздно вечером задним ходом вне пешеходного перехода. Пешеход был доставлен в больницу и через час покинул ее. Сотрудник ГИБДД сказал что пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Что мне за это будет?

У меня была судимость по статья 115 часть 1 ук на 6 месяцев условно 3 августа 2007 года срок условного срока истёк. Могу ли я получить лицензию частного охранника 4 разряда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение