Человек с предыдущим алкогольным ДТП, связанным со смертью людей, совершает аналогичное преступление - каковы возможные последствия?

• г. Майский

Человек в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП с выездом на встречную полосу, что повлекло за собой смерть 4 человек. Четырьмя годами ранее он совершил аналогичное преступление, был осужден на 4 года колонии поселения, но освобожден досрочно. Что грозит на этот раз с учетом остатка от срока 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

грозит реальное лишение свободы. Конкретный срок наказания определяется судом, с учетом смягчающих и отягчающих обстоятельств