Возможность оспаривания долга в пенсионный фонд при незавершенной деятельности ИП

• г. Владикавказ

Открыла ИП в 12 году но даже не начинала работать через 3 месяца закрыла. Сейчас судебные приставы приносят долг в пенсионный фонд 3700. Можно ли как то оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Шансов оспорить нет, увы.

За этот период пока было Ваше ИП действующим Вы должны были платить взносы в ПФР. Не сможете оспорить.