Процедура регистрации и получения адреса для прописки в доме в деревне Подольского района

• г. Подольск

В деревне Подольского района МО есть в собственности участок 6 соток, на нем построила домик 1 этаж 6 х 6 включая веранду 3 х 3 его не регистрировала, теперь встал вопрос о прописке и мне нужно его зарегистрировать. К электросети подключена по договору с Мосэнергосбытом. В сельсовете мне сказали что могу его зарегистрировать и в дальнейшем получить адрес на него по дачной амнистии подав декларацию. По факту живу в этом доме с лета 2009 года. Подскажите процедуру регистрации и получения адреса для прописки. Сама Подольчанка и зарегистрирована в Подольске.

Ответы на вопрос (1):

Почитайте закон о дачной амнистии.