Проблемы с микрозаймом - коректоры угрожают изъятием имущества и вмешательством в семейные дела

• г. Ртищево

Взял микрозаим просрочка свыше 40 дней звонят коректора угражают изьятием имущества хотя на мне ниче нет грозят прислать письмо с досудебного отделала и приехать к родителям изьять имущество.

Ответы на вопрос (2):

Имущество изъять могут только судебные приставы и никто больше.

могут приехать, только судебные приставы и только на основании судебного решения.