Хочу реализовать материнский капитал на постройку дома, купили землю, она оказалась СНТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Архангельск

Хочу реализовать материнский капитал на постройку дома, купили землю, она оказалась СНТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (2):

Земля СНТ не подойдет под строительство дома под материнский капитал. Требования для таких объектов можно взять в ПФ РФ.

Продавать и покупать земельный участок ИЖС.