Дают 20000 тысяч с материнского уже в алтайском крае село Баево.

• г. Камень-на-Оби

Дают 20000 тысяч с материнского уже в алтайском крае село баева.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, закон еще не принят.

Этот закон еще не приняли.

Вы спрашиваете или констатируете факт?

Законопроект «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» одобрен Правительством РФ и внесен на рассмотрение Государственной Думы РФ.

По ссылке Подробнее ➤

можете самостоятельно отслеживать процедуру принятия указанного закона.