Дают ли с материнского капитала 20000 тысяч в алтайском крае баевском районе село Баево.

• г. Камень-на-Оби

Дают ли с материнского капетала 20000 тысяч в алтайском крае баевском районе село баева.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Выплаты пока не производятся.Следите за информацией на сайте ПФ Вашего региона

ДАЮТ ЛИ МАТЕРИНСКИЙ КАПЕТАЛ В АЛТАЙСКОМ КРАЕ СЕЛО БАЕВА 20000 ТЫСЯЧ

Пока не дают