Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа если он платит алименты но не помогает в воспитании детей.

• г. Баймак

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа если он платит алименты но не помогает в воспитании детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Лишить родительских прав будет проблематично.

Добрый день. Только по основаниям согласно статье 69 Семейного кодекса. В данном случае основания нет