Как защитить свои права после обнаружения подделки ПТС автомобиля в 2013 году и отказа ГИБДД в регистрации

• г. Уссурийск

2013 году купил авто. При регистрации обнаружили подделку птс. Был исправлен год машины 2003 на 2005 год. Птс орестовали. Машину проверил кременалист. Машина чистая, и находится у меня. Бывший хозяин привес другую ПТС (дублекат). Уголовное дело каторое было за ведено времено преостановлено в виду осутствия обвеняемого. Состоялось 4 судебных заседания на придмет поставить машину на учет, и не один суд не удовлетворил мою прзьбу. Два города Уссурийска и Два краевых. Была проведена не зависемая экспертиза авто о техническом состоянии машины и все это было предоставлено суду Владивостока. Я щитаю ГИБДД нарушает мои конституционные прова. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Забыть про регистрацию авто до расследования уголовного дела или расторгать дкп и взыскивать деньги с продавца.

номер то кузова и движка в ПТС совпадают? значит надо начинать не стой стороны с которой вы начали